FILTRO DE AR - INGERSOLL - 36864379

Código: G38763ANJ Marca:

FILTRO DE AR DA MARCA INGERSOLL RAND

COMPATÍVEIS: 

INGERSOLL RAND    36864379
Atlas Copco 16191879
Atlas Copco 16191613
Atlas Copco 1621056200
Chicago Pneumatic 2205433806
Compair-Demag 03608077
Compair-Demag 00927074
Compair-Demag 98262.5141
Gardner Denver CC1040245
Ingersoll Rand 36864379
Ingersoll Rand 36864361
Ingersoll Rand 54717152
Ingersoll Rand 54717145
Kaeser 6.2046.0
Kaeser 8.9453.0
Kaeser 6.4992.0
Sullair 250026-683
Sullair 88290003-111
Sullair 88290001-469
Sullair 68565430
Sullair 2250168-053
Sullair 2250125-365
Sullair 2250127-684

Sobre a loja

MSH COMPRESSORES trabalha com vendas e serviços em geral para tratamento de ar comprimido, e compressores multimarcas, para mais informações nos chame no WhatsApp.

Pague com
  • PagHiper
Selos

MHS COMPRESSORES LTDA - CNPJ: 25.178.066/0001-05 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail