FILTRO DE ÓLEO - INGERSOLL - 36860336

Código: 4DE9VGGKR Marca:

SIMILAR:

ELGI B679102
COMPAIR 4310191
COMPAIR 262078
ATLAS COPCO 5541489600
ATLAS COPCO 2255300214
INGERSOLL RAND 39796982
INGERSOLL RAND 3680336
INGERSOLL RAND 36758613
INGERSOLL RAND 36800336
INGERSOLL RAND 36768613
INGERSOLL RAND 1X16510
INGERSOLL RAND 51302214
KELTEC - KL990-007 / KL990007

Sobre a loja

MSH COMPRESSORES trabalha com vendas e serviços em geral para tratamento de ar comprimido, e compressores multimarcas, para mais informações nos chame no WhatsApp.

Pague com
  • PagHiper
Selos

MHS COMPRESSORES LTDA - CNPJ: 25.178.066/0001-05 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail